

592 300 ₴
Косилка роторная Daishin SRM-180K - это производительная техника профессионального класса, используется для кошения травы и прочей растительности. Мощный бензиновый двигатель и прочный вал с вращающимися ножами помогут ей справиться даже с самыми густыми зарослями.
Косилка используется для расчистки от растительности участков общей площадью до 20 соток. Может выполнять кошение густой травы, сорняков, бурьяна, способна справиться даже с небольшим кустарником. Часто используется для расчистки территорий от растительности перед началом проведения строительных работ, при благоустройстве участков и придомовых территориях, на огородах и прочих объектах.
Ссылки на косилки:
| Модель | Мощность | Ширина кошения | Высота кошения | Травосборник |
|---|---|---|---|---|
| Daishin SRM-180K | 6 л.с. | 600 мм | 50-115 мм | нет |
| Vitals Zp 4099t | 2.72 л.с. | 400 мм | 25-75 мм | 35 л |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газонокосилка балочная (сенокосилка) |
| Рекомендуемая площадь | 200 |
| Максимальная ширина скашивания | 600 |
| Высота скашивания | 115 |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Количество колес | 3 |
| Регулировка высоты скашивания | True |
| Состояние | Новое |
| Марка двигателя | Kawasaki FJ180V 198 |
| Объем двигателя | 179 |
| Мощность двигателя | 6 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 2 |
| Объем масляного бака | 0.6 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Вес | 98.0 |