




1 450 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель Gruntek BS-12-3BP - недорогая модель для бытового применения, имеет ранцевое крепление. Опрыскиватель достаточно качественный, при этом имеет доступную цену. Производиться в Китае.
Опрыскиватель используется для внесения пестицидов, гербицидов и различных ядохимикатов на поверхность растений и деревьев. Используется в саду, на огородах, небольших полях, в теплицах и на придомовых территориях. Объем бака опрыскивателя составляет 12 литров, при этом давление внутри него может составлять от 1.5 до 4 Бар. Во время использования опрыскиватель размещается на спине у оператора, благодаря наличию ранцевого крепления, тем самым освобождая руки для направления распылительной трубки.
Ссылки на опрыскиватели:
| Модель | Тип аккумулятора | Объем бака | Аккумуляторная батарея |
|---|---|---|---|
| Jacto PJB-20 v2020 | Li-Ion | 20 л | 14,4 В/4,2 А/ч |
| Jacto PJB-16 | Li-Ion | 16 л | 14,4 В / 4,2 А / ч |
| Gruntek BS-12-3BP | Ni-Cd | 12 л | 12 В / 8 А / ч |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 4.85 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |