




3 919 ₴
Электрический триммер Vitals Master EZT 144vrs - бюджетная, но достаточно мощная модель для бытового использования. Справиться с кошением не только травы, но способна срезать бурьян, сорняки и даже небольшие кусты.
При помощи триммера можно косить траву у лужайке возле дома, удалить нежелательную растительность на пешеходных дорожках, в парковой и садовой зонах. В качестве режущего механизма может использоваться триммерная головка с леской (ширина кошения 420 мм), либо же нож (ширина кошения 255 мм). Триммерная головка используется для кошения травы, при помощи ножа можно срезать сорняки и бурьян. Модель оснащается электрическим двигателем с номинальной мощностью работы в 1400 Вт, работает от однофазной сети с напряжением 220 Вольт.
Ссылки на триммеры:
| Модель | Мощность | Ширина кошения |
|---|---|---|
| Vitals Master EZT 144vrs | 1400 Вт | 25.5/42 см |
| Vitals Master EZT 063g | 550 Вт | 27 см |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |