
683 193 ₴
Мотопомпа Koshin SERH-50V-BAD - пожарная модель высокого давления, производиться в Японии. Используется для перекачивания чистой и слегка загрязненной воды, максимальный диаметр сторонних частиц в перекачиваемой жидкости не должен превышать 8 мм.
Мотопомпа чаще всего используется как средство пожаротушения сотрудниками МЧС, может так же применяться для полива сельскохозяйственных растений и деревьев и для капельного орошения. Основным преимуществом мотопомпы является максимальная высота водяного столба, которая может достигать 80 метров. Мотопомпа достаточно производительная, способна перекачивать до 430 литров воды за одну минуту работы. Двигатель работает на бензине АИ-92.
Ссылки на мотопомпы:
| Модель | Назначение | Мощность | Производительность | Высота напора |
|---|---|---|---|---|
| Koshin SEH-80X-BFR | для чистой воды | 5.5 л.с. | 54 м.куб./час | 26 м |
| Koshin STH-80X-BEM | для полугрязной воды | 5.5 л.с. | 54 м.куб./час | 26 м |
| Koshin SERH-50V-BAD | для чистой воды | 4.3 л.с. | 25.8 м.куб./час | 80 м |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 37 кг |
| Максимальная пропускная способность | 25.8 куб. м/час |
| Максимальный напор | 80 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 555 мм |
| Высота | 468 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Время автономной работы | 2 час |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 3.2 кВт |
| Масляной датчик | Да |