





787 878 ₴
Триммер DeWALT DCM561P1-QW- аккумуляторная модель профессионального класса, оснащается прямой неразборной штангой, которая выполнена из прочного сплава алюминия. Триммер достаточно компактный, при этом его полный вес не превышает 4.1 кг.
Триммер применяется для кошения травы и ухода за газоном на небольших по площади участках. Может применяться на участках возле домов и прочих зданий, на пешеходных дорожках, в парковой и садовой зонах. В качестве режущей системы триммера используется головка с леской, она способна обеспечить ширину кошения в 33 см за один проход. Используется леска толщиною в 2 мм.
Ссылки на триммеры:
| Модель | Питание | Ширина кошения |
|---|---|---|
| DeWALT DCM561P1-QW | аккумулятор 18 В | 33 см |
| DeWALT DCM571N | аккумулятор 54 В | 38 см |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Ширина скашивания лески | 330 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина скашивания | 330 |
| Емкость аккумулятора | 5 |
| Тип питания | Аккумулятор |