



11 172 ₴
Аккумуляторная пила Oregon CS300-A6 - профессиональное садовое оборудование, используется для пиления древесины. В комплект поставки пилы входит все необходимое для быстрого начала использования, в тому числе зарядное устройство и аккумуляторная батарея.
Аккумуляторная пила используется для распила древесины, чаще всего применяется при уходе за садовыми деревьями - с ее помощью можно спилить ветки и даже распилить ствол небольшого дерева целиком. Может так же применяться при проведении строительных работ, заготовке дров на отопительный период. Длина комплектной пильной шины составляет 40 см, при шаге пильной цепи в 3/8".
Ссылки на аккумуляторные пилы:
| Модель | Питание | Длина шины |
|---|---|---|
| Oregon CS300-A6 | аккумулятор 36 В/4 Ач | 40 см |
| Makita DUC353Z | аккумулятор 18 В | 35 см |

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Oregon |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 240 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |