





13 426 ₴
Бензиновый генератор Vitals WP 2.5b - доступная, но в то же время достаточно функциональная модель для бытового использования. Генератор оснащается 4-х тактным бензиновым двигателем на 7 лошадиных силы с верхним расположением клапанов OHV, он заводится при помощи ручного стартера.
Бензиновый генератор используется для производства однофазного электрического тока с напряжением 220 Вольт. Может использоваться в качестве источника питания для различных бытовых приборов, компьютерной и офисной техники, строительных инструментов и систем освещения. Номинальная мощность работы генератора составляет 2500 Вт, но она может кратковременно увеличиваться под максимальной нагрузкой до 2800 Вт. Двигатель генератора может работать на бензине марки АИ-92, либо же АИ-95.
Ссылки на генераторы:
| Модель | Топливо | Номинальная мощность | Максимальная мощность | Стартер | Напряжение |
|---|---|---|---|---|---|
| Vitals WP 2.5b | бензин | 2.5 кВт | 2.8 кВт | ручной | 220 В |
| Vitals WP 2.8b | бензин | 2.8 кВт | 3 кВт | ручной | 220 В |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 615 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Вес | 40 кг |