-15%


13 999 ₴
11 899,15 ₴
Мотокоса solo by AL-KO 151 B - компактная и эффективная коса, которая функционирует от бензинового двигателя с мощностью 2,6 л. с. Данная модель выполнена с цельной алюминиевой штангой и "велосипедной" рукояткой. Двигатель с воздушным охлаждением расположен в верху. Коса способна скашивать растительность двумя системами - леской и ножами. Максимальная ширина скашивания леской составляет 410 мм, ножом - 250 мм. Мотокоса оснащена простым запуском системы и может работать длительный период за счет объемного топливного бака на 1 литр. Также, есть плечевой ремень, который облегчает процесс работы. -артикул для заказа данной модели - 127616
Базовые характеристики :
Маневренная мотокоса позволяет скашивать траву и сорняки в труднодоступных местах - под лавочкой, между кустами, возле заборов и стен зданий. Чтобы процесс ухода за травяным покровом был максимально эффективен, рекомендуют использовать режущую леску для среза сорняков, а нож использовать для низких кустарников. Мотокоса solo by AL-KO 151 B - это простой и удобный в управлении ручной инструмент, который предназначен для кошения травы и растительности на разных участках - на газонах, в саду, приусадебной территории, клумбы возле частных домов.
Немецкая компания AL-KO существует на рынке более 80 лет. Это известный производитель надежной и качественной садовой техники, климатического оборудования, автоприцепной техники. Корпорация AL-KO пользуется успехом во всем мире. Ее представительства расположены в Украине, России, в Восточной Европе и в Азии. Большое количество официальных сервисных центров предоставляют информационную поддержку и качественное обслуживание на высшем уровне. Большой ассортимент продукции включает в себя бензопилы, триммеры, газонокосилки, мотокосы, снегоуборщики, мотокультиваторы, мотоблоки, аэраторы и многое другое, что необходимо для ухода за территорией и обработки грунта. Компания выпускает устройства и оборудования под такими торговыми марками, как: EasyFlex, Energy Flex, Power Flex, Easy, Classic.
В нашем магазине Электромотор вы найдете больше 17 тыс. товаров от мировых лидеров-производителей. В том числе, инструменты, климатическое оборудование, мотокосы, триммеры, газонокосилки и другая продукция высокого качества. Официальная гарантия от производителя на мотокосы ТМ AL-KO составляет 24 мес.
Главный офис и склад нашей компании расположен в Киеве. На складе представлен широкий ассортимент продукции известных брендов, в том числе и ТМ AL-KO. У всех желающих есть возможность забрать заказ самовывозом со склада либо оформить доставку перевозчиком в любой населенный пункт Украины.
Покупая мотокосу Solo by AL-KO 118 B Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте не окончательная, это рекомендованная розничная. Звоните, всегда договоримся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип штанги | Неразборная |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |