




26 999 ₴
Газонокосилка Al-Ko Classic 5.12 SP-B Plus - мощная бензиновая установка от известного немецкого бренда, используется для ухода за газоном. Газонокосилка самоходная, ее привод расположен на задних колесах.
Используя газонокосилку вы сможете поддерживать ваш газон в идеальном состоянии, модель может использоваться на лужайке возле дома, в саду, на стадионе и в любом другом месте. Газонокосилка способна с одинаковой эффективностью срезать как мягкую, так и жесткую траву. Ширина кошения травы за один проход постоянная и составляет 510 мм, высота покоса может регулироваться в пределах от 30 до 75 мм. арт . 123007
Ссылки на газонокосилки:
| Модель | Питание | Ширина обработки | Травосборник | Вес |
|---|---|---|---|---|
| AL-KO Moweo 42.0 Li | Аккумулятор | 420 мм | 65 л | 22.4 кг |
| AL-KO Moweo 38.5 Li | Аккумулятор | 370 мм | 45 л | 17 кг |
| AL-KO Moweo 46.0 Li SP | Аккумулятор | 420 мм | 70 л | 30.3 кг |
| AL-KO EasyFlex 34.8 Li | Аккумулятор | 340 мм | 30 л | 12 кг |
| AL-KO Classic 4.27 E | Электричество | 420 мм | 48 л | 19 кг |
| AL-KO Easy Greenzone 4018 P | Бензин | 400 мм | 55 л | 25,5 кг |
| AL-KO Easy 4.6 SP-S | Бензин | 460 мм | 60 л | 32.5 кг |
| AL-KO Easy 5.10 SP-S | Бензин | 510 мм | 60 л | 31.8 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Tech 160 |
| Объем двигателя | 160 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цилиндров | 1 шт. |
| Состояние | новые |
| Тип привода | автоматический (самоходные) |