








23 099 ₴
Газонокосилка AL-KO Classic 4.62 SP-A - ТОП продаж на рынке Украины
Бензиновые газонокосилки обладают большей степенью автономности, чем их аккумуляторные аналоги, рассмотрим более детально бензиновую газонокосилку AL-KO Classic 4.66 P-A edition от надежного европейского бренда. Аппарат официально поставляется в нашу страну и на него распространяется официальная гарантия от производителя сроком в 3 года.Цена на электрическую газонокосилку AL-KO данной модели рекомендованная розничная.
Одинаковая во всех магазинах. Постоянные клиенты могут рассчитывать на подарки и бонусы от нашей компании и компании АЛ-КО. артикул для заказа - 123003
Газонокосилка AL-KO Classic 4.66 P-A edition - качественная бензиновая модель, которая обладает высоким степень автономности, устройство относится к серии профессиональных моделей. При помощи данного устройства Вы сможете выполнять работы по кошению травы на газоне или же лужайке. Ширина захвата участка постоянная и не может регулировать пользователем вручную, она составляет 46 см, а высота скоса регулируется вручную в пределах от 25 до 75 мм. Основная часть конструкции модели сделана из прочного стального сплава. Двигатель газонокосилки работает на бензине АИ-92.





В комплект поставки входят: газонокосилка AL-KO Classic 4.66 P-A edition, руководство пользователя, гарантийный талон, картонная упаковка.
Обязательно - звоните, о цене договоримся! С пустыми руками не уйдете. У нас покупать выгоднее и приятнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Объем травосборника | 65 л |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.72 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | сталь |
| Тактность двигателя | 4 |
| Тип привода | ручной (несамоходные) |
| Ширина захвата | 46 см |
| Назначение | бытовое |
| Дополнительно | выброс в травосборник |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Тип режущего инструмента | цепной роторный |
| Вид (питание) | бензиновая |
| Высота скашивания (макс) | 75 мм |
| Высота скашивания (мин) | 25 мм |