



787 878 ₴
Газонокосилка Twinclip50S - универсальная, сверхпрочная, самоходная машина. Оснащена четырьмя режимами резки, которые можно быстро менять: сбор, мульчирование, задний выброс и боковой выброс. Ширина резки 48 см позволит быстро обрабатывать большие участки газона или травы, а надежный бензиновый двигатель ReadyStart серии Briggs & Stratton 625 EXi обеспечит газонокосилке долговечность и надежность в работе. Модель самая простая в серии Twinclip от Stiga
Газонокосилка Twinclip50S оснащена многофункциональной системой регулировки высоты среза: 7 позиций в диапазоне от 25 до 77 мм. Для комфортной работы оснащена эргономичной ручкой, которая регулируется кнопками. Используется, чтобы придать газонам привлекательный вид. Она подравнивает отросшие травинки, но не выдергивает их, делая газон похожим на гладь озера или реки.
Шведская компания Stiga занимается производством бензиновой и электрической садовой техники с 1934 года. С огромным опытом производства, фирма завоевала первые позиции на рынке по выпуску минитракторов, райдеров, газонокосилок и многих других садовых инструментов. Большой ассортимент продукции отвечает высокому качеству, поэтому официальная гарантия от производителя составляет 5 лет. Торговая марка Stiga представлена в 70 странах мира. С такой техникой ухаживать за садом будет легко и просто. Stiga Twinclip50S топовая модель на рынке Украины
Полезные ссылки на газонокосилки ТМ Stiga
| Модель | Вес, кг | Ширина захвата, см | Емкость аккумулятора, А/ч |
|---|---|---|---|
| Combi 43 S AE | 25 | 50 | 4 |
| Combi 43 AE | 24 | 41 | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 77 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Мульчирование | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Сталь |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.27 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тактность двигателя | 4 |
| Рекомендуемая площадь | 2500 |
| Тип привода | автоматический (самоходные) |
| Дополнительно | мульчирование |
| Назначение | профессиональное |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Тип режущего инструмента | цепной роторный |
| Вид (питание) | бензиновая |
| Запуск | ручной |
| Размер колес | 210 мм / 240 мм |
| Высота стрижки | 7 уровней, 25 - 77 мм |
| Высота скашивания (макс) | 77 мм |
| Высота скашивания (мин) | 25 мм |
| Ширина захвата | 53 см |