
13 195 ₴
Газонокосилка Hyundai L 4220S - самоходная модель со стальным корпусом, оснащается 4-х тактным бензиновым двигателем Hyundai ICV140 (2.8 лошадиных сил).
Подходит для ухода за газоном на небольших и средних по площади участках, обеспечивает ширину кошения за один проход в 41.7 см. Газонокосилка чаще всего используется на участках возле частных домов, дач.
Центральная регулировка высоты кошения. Центральная регулировка высоты среза травы позволяет выбрать одно из пяти доступных положений: от 20 до 70 мм.
Технология безопасности OPC. Оснащается технологией присутствия оператора OPC, если пользователь отпускает ручку газонокосилки, происходит ее автоматическое отключение.
Hyundai - конгломерат крупных компаний, которые занимаются производством автомобилей, моторов, электроники, строительной и сельскохозяйственной продукции, мотопомп, генераторов и прочего промышленного и бытового оборудования. Бренд был основан в 1947 году на территории Южной Кореи. Производство продукции бренда расположено на территории Кореи и Китая. Продукция Hyundai экспортируется более чем в 120 стран мира на всех жилых континентах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 417 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Hyundai ICV140 |
| Объем двигателя | 99.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |