-13%2 710 ₴
2 357,70 ₴
Электрокоса Iron Angel ETR1500L - это электрическое устройство с удобной телескопической рукояткой, длину которой можно регулировать по надобности. Режущий элемент представляет собой триммерную головку с двойной леской нейлонового типа. Данная модель выделяется среди аналогов мощностью, низким уровнем шума, удобством в использовании, небольшим весом и минимальной вибрацией во время работы. Также, этот электротриммер обладает тройным приводом и способен за один проход захватить 250 мм растительности в ширину. Двигатель находится вверху. Двигатель 1500 Вт
Электрокоса Iron Angel ETR1500L необходима для среза растительности на разных участках и газонах. Оснащена специальной штангой, к которой присоединен 3-х лопастной нож или полуавтоматическая катушка. Оператор может легко отрегулировать ширину кошения, Она достаточно прост в управлении и эксплуатации. Триммер обладает двигателкм 1500 Вт , оснащена автоматической подачей лески и регулировкой ее длины. С помощью дужки и опорного колеса вы сможете быстро срезать растительность вдоль стен, заборов и под кустами. За счет такой конструкции, уход за газоном занимает меньше времени и весь процесс происходит значительно проще и легче. Посредством электрокосы можно хорошо обработать территорию возле своего загородного дома. Iron Angel ETR-1500L
Компания Iron Angel - качественный производитель мототехники, генераторов, мотопомп и различных инструментов. Компания была основана в 1985 году в Нидерландах, на данный момент производство бренда расположено в 3 странах, продукция Iron Angel экспортируется более чем в 90 стран мира на всех материках и континентах. Официальным представителем бренда в Украине является компания Электромотор.Большое количество официальных сервисных центров предоставляют информационную поддержку и качественное обслуживание на высшем уровне.
Артикул для заказа -2001246

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 0.48 |
| Назначение | бытовое |
| Число оборотов | 6000 об/мин |
| Вид рукоятки | D-образная |
| Компоновка мотора | моноблочный (двигатель находится на конце штанги) |
| Режущий инструмент | леска |
| Приводной вал | жесткий |
| Режущий инструмент (комплект поставки) | полуавтоматическая нитевая головка |
| Рабочая ширина (леска) | 25 см |