-13%


5 912 ₴
5 143,44 ₴
Садовый измельчитель Iron Angel ES 2650 L - бюджетная, но весьма производительная модель с ножевой системой измельчения веток. Измельчитель имеет небольшие габариты и вес, рассчитан прежде всего на бытовое использование.
Используется для измельчения веток и листьев в саду и на приусадебном участке. Может выполнять измельчение веток с максимальным диаметром до 45 мм включительно. В качестве источника питания для измельчителя служит однофазная электрическая сеть с напряжением 220 Вольт.
Электрический двигатель. Оснащается электрическим двигателем с медной обмоткой, его номинальная мощность составляет 2650 Вт. Частота оборотов - 4050 об/мин.
Контейнер для сбора. Для сбора измельченных веток модель оснащается пластиковым контейнером, его объем составляет 50 литров.
Компания Iron Angel - качественный производитель мототехники, генераторов, мотопомп, садового оборудования и различных инструментов. Компания была основана в 1985 году в Нидерландах, на данный момент производство бренда расположено в 3 странах, продукция Iron Angel экспортируется более чем в 90 стран мира на всех материках и континентах.

| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 4050 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Производитель | Iron Angel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |