-9%
2 661,35 ₴
2 421,83 ₴
Мотокоса Forte БMK-2553М - полупрофессиональная модель, отличающаяся своей усиленной конструкцией и способностью работать даже с большими нагрузками. Мотокоса Forte БMK-2553Моборудована мощным, бензиновым двигателем, который обеспечивает бесперебойную работу, прямой штангой диаметром 28 мм, удобной рукояткой велосипедного типа. В комплекте также имеются ранцевый ремень, режущий нож и шпуля с автоматической регулировкой длины лески.
Данная бюджетная модель характеризуется цельнолитой стальной штангой, что в разы увеличивает надежность конструкции и устойчивость.
Основа в виде трубы без промежуточных соединений очень прочная, выдерживает удары и столкновения с препятствиями. На ней надежно закреплены все узлы, а сбалансированная конструкция способствует удобству работы с хорошим обзором обрабатываемой зоны. Имеет довольно качественный воздушный фильтр. Для большего комфорта предусмотрены прокладки из резины, которые снижают уровень вибрации во время работ.
Мотокосу Forte БMK-2553М применяют для ухода за газонами, для борьбы с сорняками, она так же способна справиться с не толстыми зарослями кустов. Такой инструмент будет служить верой и правдой садоводам, дачникам, владельцам приусадебных участков, которые стремятся поддерживать порядок на своей земле.
Одна из самых дешевых мотокос на рынке Украины, которая обладает достоинствами дорогих моток, в том числе легкий пуск, праймер рюкзаковым креплением.
Компания FORTE появилась на украинском рынке относительно недавно, но уже успела заявить о себе, как о гаранте качества в мире электроинструментов и сельскохозяйственного оборудования. Ведь не обязательно покупать профессиональную технику за баснословные деньги, когда существует более дешевый, но не менее практичный аналог. В нашем случае FORTE – это та самая «золотая середина», которой уже долгие годы пользуются украинские строители, фермеры и агрономы. И не без причин. Ибо оборудование имеет достойные характеристики и впечатляющую прочность, что подтверждается европейскими сертификатами качества продукции.
Комплектация Forte БMK-2553М
Артикул для заказа данной косы - 84299
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип штанги | Неразборная |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Основное | |
| Тип двигателя | 2-х тактный бензиновый |
| Тип топлива | Бензин |
| Размеры | 1960 x 820 x 620 мм |
| Охлаждение | Воздушное |
| Объем топливного бака, л | 1,2 |
| Тип стартера | ручной |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Вес, кг. | 7.8 |
| Диаметр штанги, мм | 28 |
| Мощность, л.с/кВт | 4,3 / 3,2 |
| Объем двигателя, см. куб. | 52 |
| Обороты двигателя, об/мин | 7000 |
| Ширина скашивания (нож) | 254 мм |
| Ширина скашивания (леска) | 440 мм |
| Длина штанги, м | 1.5 |
| Система кошения | Нож / леска |