





10 594 ₴
Мотокоса Vitals Professional BK 4123AVs Launcher II - это мощная модель профессионального класса, способна проработать не менее 500 часов под интенсивной нагрузкой. Мотокоса разработана в Латвии, но производиться в Китае.
Мотокоса отлично справиться со скашиванием травы, сорняков и кустарников с общим диаметром до 20 мм. Идеально подходит для использования в частных и коммунальных предприятиях, а так же в быту. Подходит для использования на участках со сложным рельефом и на склонах. Ширина кошения при использовании лески составляет 430 мм, а при использовании диска - 255 мм. Оснащается достаточно мощным двухтактным бензиновым двигателем на 2.3 лошадиные силы.
Ссылки на мотокосы и триммеры:
| Модель | Мощность | Ширина кошения | Рукоятка |
|---|---|---|---|
| Vitals BK 3108-4a | 1.1 л.с. | 430/255 мм (леска/нож) | U-образная |
| Vitals Master BK 5228a | 1.9 л.с. | 430/255 мм (леска/нож) | U-образная |
| Vitals Professional BK 4123AVs Launcher II | 2.3 л.с. | 430/255 мм (леска/нож) | U-образная |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 41.5 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |