




9 799 ₴
Газонокосилка Ryobi RLM18E40H - это небольшая модель для бытового использования. Газонокосилка оснащается электрическим двигателем, при этом самоходный привод отсутствует. Применяется на небольших участках общей площадью до 600 м2.
Газонокосилка отлично справится с уходом за газоном на придомовой территории, она способна не только подстригать траву, но и аккуратно подравнивать ее до одной высоты благодаря функции EasyEdge. Пользователь может самостоятельно регулирировать высоту кошения травы при помощи всего лишь одной рукояти, всего доступно пять положений от 20 до 70 мм. Модель работает от однофазной электрической сети (220 Вольт).
Ссылки на газонокосилки:
| Модель | Ширина обработки | Объем травосборника | Мощность |
|---|---|---|---|
| Ryobi RLM13E33S | 33 см | 35 л | 1300 Вт |
| Ryobi RLM18E40H | 40 см | 50 л | 1800 Вт |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |