



16 995 ₴
Мойка Greenworks GPWG8 - мощная и производительная модель для профессионального применения. Важным преимуществом мойки является ее помпа, она полностью сделана из алюминия и нержавеющей стали.
Чаще всего мойку используют для мытья различных транспортных средств, садовой техники и инвентаря, различных поверхностей, в тому числе стен, фасадов и пешеходных дорожек. Оснащается достаточно мощным двигателем с медной обмоткой на 2800 Вт, при этом максимальная производительность самой помпы может достигать 500 л/час. Мойка электрическая, для ее работы необходимо подключение к однофазной сети с напряжением 220 Вольт.
Ссылки на мойки:
| Модель | Давление | Мощность | Производительность |
|---|---|---|---|
| Oleo-Mac PW140C | 140 Бар | 2100 Вт | 400 л/час |
| Oleo-Mac PW150C | 150 Бар | 2200 Вт | 450 л/час |
| Greenworks GPWG8 | 160 Бар | 2800 Вт | 500 л/час |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | США |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 29 кг |