




9 980 ₴
Мойка Tekhmann PWA-2158 turbo - многофункциональная модель профессионального класса, производиться в Китае. Мойки Tekhmann PWA-2158 turbo и Tekhmann PWA-2165 QT являются практически одинаковыми по своим характеристикам, отличием модели PWA-2165 QTявляется наличие регулятора расхода моющего средства.
Мойку можно использовать для чистки фасадов, забор, пешеходных дорожек и прочих поверхностей, так же она идеально подходит для мойки автомобилей и другой техники. Способна обеспечить производительность на уровне 360 л/мин при максимальном давлении в 170 Бар (номинальное - 120 Бар). Электрический шнур длиною в 5 метров не ограничивает пользователя в месте использования мойки. Источником питания для мойки служит однофазная электрическая сеть с рабочим напряжением 220 Вольт.
Ссылки на мойки:
| Модель | Давление | Мощность | Производительность | Регулятор расхода моющего средства |
|---|---|---|---|---|
| Tekhmann PWA-2158 turbo | 170 Бар | 2100 Вт | 360 л/час | нет |
| Tekhmann PWA-2165 QT | 170 Бар | 2100 Вт | 360 л/час | есть |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 18 кг |