





25 499 ₴
Бензиновый аэратор Hecht 5677 - новинка 2022 года на рынке Украины. Аэратор обладает достаточно большой мощностью, при этом следует отметить наличие 2-х сменных валов в комплекте: с ножами и пружинами. Производиться в Чехии.
Вычесывание и аэрация газона позволяет добиться максимально сочного и презентабельного вида придомового участка. Используется для рыхления почвы и удаления скоплений увядшей травы, так же позволяет увеличить поток воздуха по отношению к корневой системе травы. Ширина захвата участка газона за один проход составляет 40 см. Оснащается 6-ти ступенчатой центральной регулировкой высоты обработки.
Ссылки на аэраторы:
| Модель | Рабочая ширина | Мощность | Травосборник |
|---|---|---|---|
| Hecht 5677 | 40 см | 5.4 л.с. | 45 л |
| Hecht 5654 | 38 см | 3.5 л.с. | 35 л |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Аэратор |
| Ширина обработки | 400 мм |
| Глубина обработки | 150 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 6 |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |