

4 204 ₴
Мотопомпа Stark WP-40 - доступная модель для перекачивания небольших объемов чистой воды, рассчитана прежде всего на бытовое использование при поливе. Несмотря на малые размеры, мотопомпа оснащается 4-х тактным бензиновым двигателем Honda Type мощностью 2.5 лошадиные силы.
Мотопомпа используется для полива и орошения растений на огородах, на полях, в теплицах и на приусадебных участках. Не рекомендуется перекачивать при помощи данной мотопомпы питьевую воду. Мотопомпа способна перекачивать до 12000 литров чистой воды за один час работы. Мотопомпа достаточно компактная, при этом ее общий вес не превышает 15 кг. Двигатель работает на бензине АИ-92 и выше.
Ссылки на мотопомпы:
| Модель | Мощность | Производительность | Высота напора | Диаметр патрубков | Перекачиваемая жидкость |
|---|---|---|---|---|---|
| Stark WP-40 | 2.5 л.с. | 12 м3/час | 21 м | 40 мм | чистая вода |
| Stark WP-80F | 6.5 л.с. | 60 м3/час | 30 м | 80 мм | чистая вода |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 15 кг |
| Максимальная пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Максимальный напор | 21 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 4.5 мм |
| Глубина всасывания | 6 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 370 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/2" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 1.4 л |
| Время автономной работы | 2 час |
| Тип топлива | Бензин |
| Марка двигателя | Honda Type |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Масляной датчик | Да |