
14 998,98 ₴
Бензиновый генератор Veta VT350JM используется в качестве резервного источника однофазного электрического тока с рабочим напряжением 220 Вольт. Генератор имеет открытое исполнение, его сварная защитная решетка выполнена из окрашенной стали. Производиться в Турции.
Генератор используется в качестве резервного источника электроснабжения для частных домов и на строительных площадках. Номинальная мощность вырабатываемого электрического тока составляет 2500 Вт, но под максимальной нагрузкой способна кратковременно увеличиваться до 2800 Вт. Уровень шума при включенном двигателе средний - примерно 95 Дб. Двигатель работает на бензине АИ-92/АИ-95.
Ссылки на генераторы:
| Модель | Топливо | Номинальная мощность | Максимальная мощность | Стартер | Напряжение |
|---|---|---|---|---|---|
| Кентавр КБГ258Э | бензин | 2.5 кВт | 2.8 кВт | ручной/электрический | 220 В |
| Veta VT350JM | бензин | 2.5 кВт | 2.8 кВт | ручной | 220 В |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veta |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 10.4 А |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | V-196 |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 45 кг |