-11%



68 938 ₴
61 354,82 ₴
Газонокосилка Makita DLM462Z - самоходная модель для профессионального применения, работает от аккумуляторных батарей. Используется для обработки участков общей площадью до 22 соток. Модель производиться в Китае.
Обратите внимение: газонокосилка поставляется без аккумуляторных батарей и зарядного устройства!
Используется для качественной обработки газонов и стрижки травы на придомовых территориях, небольших полях. Как видно из названия, обеспечивает ширину кошения в 46 см за один проход. После кошения трава попадает в травосборник объемом в 60 литров. Газонокосилка имеет складную рукоятку, это упрощает процесс ее хранения и транспортировки. Использование самоходного привода уменьшает усилия пользователя, которые необходимы для управления газонокосилкой.
Ссылки на газонокосилки:
| Модель | Тип передвижения | Питание | Ширина обработки | Травосборник |
|---|---|---|---|---|
| Makita DLM432Z | несамоходная | аккумулятор 2х18 В | 43 см | 50 л |
| Makita DLM462Z | самоходная | аккумулятор 2х18 В | 46 см | 60 л |
| Makita DLM533Z | самоходная | аккумулятор 2х18 В | 53 см | 70 л |

| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Основные | |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 100 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |