




787 878 ₴
Бензиновая воздуходувка Makita EB5300TH - достаточно производительная модель для профессионального использования. Ранцевая конструкция и относительно небольшой вес упрощают процесс эксплуатации. Производиться в Китае.
Используя воздуходувку можно быстро и качественно убрать территорию от опавшей листвы, веток, бумажек и прочего небольшого мусора. Применяется для уборки сада, парковой зоны, детских площадок, придомовой территории. Внушительный объем воздушного потока в 900 м3/час при максимальной скорости в 98 м/с позволяет максимально качественно убрать территорию от мусора. Двигатель работает на бензине АИ-92/АИ-95.
Ссылки на воздуходувки:
| Модель | Мощность | Объем воздушного потока | Скорость воздушного потока |
|---|---|---|---|
| Makita EB5300TH | 1800 Вт | 900 м3/час | 98 м/с |
| Makita BHX2501 | 1320 Вт | 606 м3/час | 65 м/с |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальный объем воздушного потока | 900 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 98 м/сек |
| Уровень шума | 102.5 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 475 мм |
| Вес | 9.8 кг |