-10%

5 499 ₴
4 949,10 ₴
Аккумуляторный ударный гайковерт Greenworks GD24IW400 достаточно мощная модель для бытового использования. Оснащается быстрозажимным патроном, который выполнен в виде квадрата на 1/2 дюйма.
Гайковерт поставляется без аккумуляторной батареи и зарядного устройства!
При помощи гайковерта можно выполнять закручивание и выкручивание гаек, шурупов, саморезов и болтов. Подобный инструмент может использоваться в строительстве, при проведении ремонтных работ, а так же при ремонте различной техники, в тому числе автомобильной. Способен обеспечить максимальный крутящий момент до 400 Нм. Источником питания служит литий-ионная аккумуляторная батарея с напряжением 24 Вольт (не входит в комплект поставки).
Ссылки на гайковерты:
| Модель | Питание | Максимальный крутящий момент | Тип патрона |
|---|---|---|---|
| Greenworks GD24IW400 | аккумулятор 24 Вольт | 400 Нм | Квадрат 1/2" |
| Greenworks GD24ID3 | аккумулятор 24 Вольт | 300 Нм | Шестигранный держатель |

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.19 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Производитель | GreenWorks |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | США |
| Максимальный крутящий момент | 400 H*m |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |