






683 193 ₴
Аккумуляторный ударный гайковерт AEG BSS18C12ZBL-0 - импульсная модель с бесщеточным двигателем, тип используемого патрона - квадрат 1/2 дюйма. Инструмент имеет достаточно небольшие габариты. Производиться в Китае.
Инструмент поставляется без аккумуляторной батареи и зарядного устройства!
Инструмент используется при закручивании и выкручивании крепежных изделий: гаек и болтов, так же с его помощью можно производить завинчивания в древесину и пластик саморезов и прочих крепежных элементов. Чаще всего подобные инструменты используются на шиномонтаже, в автомастерских, в строительной сфере, а так же на предприятиях по сборке меблев. Инструмент ударный, максимальная частота может достигать 3500 уд/мин.
Ссылки на гайковерты:
| Модель | Питание | Максимальный крутящий момент | Тип патрона |
|---|---|---|---|
| AEG BSS18C12ZBL-0 | аккумулятор 18 Вольт | 480 Нм | Квадрат 1/2" |
| AEG BSS18C12ZLI-402C | аккумулятор 18 Вольт | 360 Нм | Квадрат 1/2" |

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | AEG |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Время зарядки аккумулятора | 1.67 час |
| Максимальный крутящий момент | 480 H*m |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |