




1 532 ₴
Аккумуляторный ударный гайковерт Tekhmann TIW-90/i12 - доступная модель от китайского производителя, рассчитана на бытовое использование. Патрон имеет квадрат на 3/8", он позволяет использовать как стандартные головки для гаек, так и сменные насадки вместе с переходными адаптерами.
Обратите внимание: зарядное устройство и аккумуляторная батарея не входят в стандартный комплект поставки!
Основное функция инструмента - закручивание и выкручивание гаек, но за счет использованния сменных насадок возможна работа и с другими крепежными элементами (болтами, винтами и прочими). Может применяться в гаражах, небольших мастерских, идеально подходит для ремонта транспортных средств. Скорость вращения шпинделя регулируется от 0 до 2500 оборотов за минуту, максимально возможный крутящий момент - 90 Нм.
Ссылки на гайковерты:
| Модель | Питание | Максимальный крутящий момент | Тип патрона |
|---|---|---|---|
| Tekhmann TIW-90/i12 | аккумулятор 12 Вольт | 90 Нм | квадрат 3/8" |
| Tekhmann TCD-90/i12 | аккумулятор 12 Вольт | 90 Нм | квадрат 1/4" |

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 90 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |