
787 878 ₴
Ручной плиткорез Haisser 64036 - механический станок для профессионального использования. Плиткорез с 6 шариковыми подшипниками, которые обеспечивают плавный ход по направляющим. Модель производиться в Китае.
Плиткорез используется для ручного реза керамогранитной и керамической плитки, способен выполнять рез плитки, при условии, что ее толщина составляет от 6 до 15 мм. Максимальная длина резки зависит от угла распила, под прямым углом может достигать 1200 мм. Чаще всего применяется мастерами-плиточниками при проведении облицовочных работ. Плиткорез полностью механический, не требует подключения к электросети.
Компания Haisser - немецкий производитель, прежде всего занимается производством расходного инструмента, но выпускает так же наборы инструментов, ящики для инструментов, различное измерительное оборудование и прочие товары. На сегодняшний день в линейке продукции бренда входит более 2000 различных наименований. Компания была основана в Германии и позиционирует себя как немецкий производитель. Но в то же время все производство товаров компании осуществляется в Китае. Бренд не имеет собственных заводов и выпуском их продукции занимаются различные заводы в рамках контрактных обязательств. На данный момент продукция компании Haisser представлена во многих странах мира на всех жилых континентах, продается она и в нашей стране.
Ссылки на ручные плиткорезы:
| Модель | Скользящий механизм | Длина реза | Глубина реза |
|---|---|---|---|
| Haisser 64033 | подшипник | 600 мм | 15 мм |
| Haisser 64034 | подшипник | 700 мм | 15 мм |
| Haisser 64036 | подшипник | 1200 мм | 15 мм |
| Haisser 64021 | подшипник | 900 мм | 15 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 5 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 15 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |