

22 333 ₴
Ручной плиткорез Truper CAZ-60B - доступная и достаточно простая модель для бытового использования. Используется для резки керамической плитки, надежный полностью ручной механизм требует от пользователя незначительных физических усилий при использовании. Производиться в Мексике.
Используется исключительно для прямой резки керамической плитки при ее укладке во время строительных, либо же ремонтных работ. Способна резать плитку, при условии, что ее длина не превышает 600 мм. Рычаг управления сделан из хромированного металла, при этом на конце рукоятки имеется прорезиненная накладка. Конструкция направляющих требует периодической смазки (при длительном периоде простоя).
Компания Truper была основана в Мексике еще 60 лет тому назад. Специализируется прежде всего на разработке и производстве различного ручного инструмента, а так же ручных плиткорезов. На данный момент в компании работают более 10000 сотрудников, всего она имеет 19 заводов, которые расположены в Мексике, Китае и прочих странах мира. Модельный ряд производителя насчитывает более 10000 товарных едениц.
Ссылки на ручные плиткорезы:
| Модель | Скользящий механизм | Длина реза | Глубина реза |
|---|---|---|---|
| Truper CAZ-60 | подшипник | 600 мм | 12 мм |
| Truper CAZ-60B | подшипник | 600 мм | 14 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Максимальная глубина реза | 14 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |