




787 878 ₴
Виброплита Stark PC-90F - небольшая, но в то же время весьма производительная модель для работы как на небольших, так и больших по площади участках. Оснащается 4-х тактным бензиновым двигателем Loncin G200F.
Виброплита используется прежде всего при ремонте заездов и тротуаров и при выполнении другого вида дорожных работ. Применяется для утрамбовки грунта, песка, щебня и сыпучих материалов. За один час работы виброплита способна обработать участок общей площадью до 650 м2. Утрамбовка поверхности происходит при помощи металлической рабочей плиты 530х500 мм, максимальная центробежная сила ударов достигает 13 кН.
Группа компаний Stark была основана еще в 1962 году, бренд имеет итальянские и немецкие корни. Продукция Stark выпускается на заводах бренда в Германии, имеет высокое качество и соответствует сертификату ISO 9001. Под брендом Stark на сегодня выпускаются деревообрабатывающие станки, станки для работы с металлом, различный профессиональный инструмент, а так же плиткорезы и камнерезы. Продукция бренда представлена практически во всех регионах мира, присутствует она и на украинском рынке.
Ссылки на виброплиты:
| Модель | Мощность | Рабочая глубина | Сила удара | Размер подошвы |
|---|---|---|---|---|
| Stark PC-90F | 6.5 л.с. | 30 см | 13 кН | 500х530 мм |
| Stark PC-90H | 5.5 л.с. | 30 см | 13 кН | 500х530 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Длина рабочей поверхности | 530 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 84 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin G200F |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Объем масляного бака | 600 мл |