





16 400 ₴
Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 16 B - настольная модель для полупрофессионального применения, используется для сверления отверстий в металлических заготовках. Имеет простую вертикальную конструкцию. Станок разработан в Германии, но производиться на заводе бренда в Китае.
Станок используется для сверления глухих и сквозных отверстий в заготовках из черных и цветных металлов, максимальный диаметр сверления в стали может достигать 16 мм. Чаще всего применяется в приборостроении, различных ремонтных цехах, а так же в учебных мастерских. Установлен электрический двигатель с номинальной мощностью в 375 Вт, он работает от однофазной сети с напряжением 220 Вольт.
FDB Maschinen - крупный немецкий бренд, который специализируется на производстве деревообрабатывающих и металлообрабатывающих станков. Компания была основана в 2006 году в Германии. Инженерно-конструкторское бюро бренда располагается в городе Мюнхен (Бавария). Концерн располагает тремя производственными заводами, которые расположены в Китае и на Тайване. Всего на производстве FDB Maschinen работает более 1000 человек. Продукция бренда представлена на рынке более чем 70 стран.
Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Мощность | Максимальный диаметр сверления в стали | Частота вращения |
|---|---|---|---|
| FDB Maschinen Drilling 16 B | 375 Вт | 16 мм | 220-2840 об/мин |
| FDB Maschinen Drilling 20 | 750 Вт | 20 мм | 180-2770 об/мин |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.375 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2840 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 39 кг |
| Длина | 650 см |
| Ширина | 360 см |
| Высота | 980 см |
| Дополнительные параметры | |
| Ход пиноли | 80 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |