


14 005 ₴
Электрорез GTM DC002255 - ручной инструмент с достаточно неплохой производительностью, при работе используются два алмазных диска. Инструмент в меру компактный, но все же требует определенных физических усилий при использовании. Производиться в Китае.
Электрорез используется для штробирования, а так же для резки конструкций из бетона, железобетонна, кирпича и прочих материалов. Данное оборудование применяется прежде всего в строительной сфере. За резку отвечают два алмазных диска диаметром по 255 мм, они способны обеспечить максимальную глубину реза до 70 мм включительно. Работает от однофазной электросети с напряжением 220 Вольт.
GTM - это относительно молодая украинская компания, производственные мощности которой расположены на территории Китая. Ассортимент товаров бренда состоит из установок алмазного бурения, сверлильных станков, систем отопления, различной бытовой и строительной техники, автомобильной электроники, детских игрушек и ламп. Продукция компании имеет неплохое качество, и при этом отличается весьма доступной ценой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |