



14 113 ₴
Электрорез GTM DC350 за своей конструкцией почти полностью аналогичен бензорезу, за исключением типа используемого двигателя. Конструкция позволяет электрорезу выполнять как "сухую", так и "мокрую" резку поверхностей с использованием алмазного диска.
Электрорез используется прежде всего в строительной сфере, а так же при проведении определенного типа монтажных и инсталяционных работ. С его помощью можно выполнять резку бетонных, киричных и железобетонных конструкций, он оснащается одним алмазным диском диаметром в 355 мм и посадочным отверстием в 25.4 мм (максимальная частота вращения - 4800 об/мин). Требуется подключение к однофазной электросети с напряжением 220 Вольт.
GTM - это относительно молодая украинская компания, производственные мощности которой расположены на территории Китая. Ассортимент товаров бренда состоит из установок алмазного бурения, сверлильных станков, систем отопления, различной бытовой и строительной техники, автомобильной электроники, детских игрушек и ламп. Продукция компании имеет неплохое качество, и при этом отличается весьма доступной ценой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 117 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |