
5 528 ₴
Насос поверхностный Speroni KPM 80 (101020700) - от известного Итальянского производителя Speroni
Данная модель от ТМ "Speroni" предназначена для работы в системах домашнего водоснабжения, и полива. По своей сути является вихревым насосом высокого качества Основная задача это перекачка чистой воды, не содержащей песка.а также агрессивных жидкостей Принцип работы вихревых насосов состоит в том, что происходит повышение давления входящего газа . Повышение давление достигается путем м формирования в кольцевом канале так называемого вихревого движения из-за действия усилия центробежной силы. Данная сила создается ротором с лопастями (импеллера).
Артикул для заказа -101020700
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 60 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.3 мм |
| Повышение давления | Нет |
| Вид насоса | Вихревой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Мощность двигателя | 0.37 |
| Тип привода | электрический |
| Номинальный ток | 2.5 |
| Вид | вихревой насос |
| Максимальный расход | 2.4 куб.м/час |
| Назначение | поверхностные |
| Сфера применения | бытовой |
| Максимальное давление в корпусе насоса | 6 бар |
| Материал корпуса насоса | Чугун |