
8 951 ₴
Дренажный насос Speroni TF 800 S(101277070)
Модель Speroni TF 800 S классический дренажный насос
Используется для откачки фекальных и дренажных вод и различных засоренных участков, по типу выгребных ям или затопленных подвалов , Часто применят для заполнения емкостей при подаче воды на высоту, заполнения бассейнов, откачки бассейнов и для полива . Может быть элементом системы орошения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 5.2 м |
| Пропускная способность | 10.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Мощность двигателя | 400 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | вибрационный насос |
| Назначение | для загрязненных жидкостей|для чистой воды|дренажные |
| Конструктивное исполнение | вертикальный|погружной |
| Сфера применения | бытовой |
| Размер фильтруемых частиц | 35 мм |