
5 180 ₴
Зарядное устройство DECA CLASS 16A - от известного Итальянского производителя.
Зарядное устройство DECA CLASS 16A используется при зарядке аккумуляторных батарей различных транспортных средств. Модель может работать с аккумуляторами с напряжением в 12 и 24 Вольт, емкостью от 10 до 250 Ач. Максимальный ток заряда может составлять до 16 Ампер включительно. Имеется совместимость со свинцово-кислотными батареями (WET), AGM и GEL.
Зарядное устройство данного класса чаще всего используется автолюбителями в быту, но так же может применяться на СТО, в различных автопарках. Источником питания для зарядного устройства служит однофазный электрический ток с напряжением 220 Вольт.
Задача компании DECA - производить высококачественное сварочное оборудование, способное полностью удовлетворить потребности сварщика любого уровня: бытовая сварка, сварка в мастерских и небольших компаниях, для профессиональных сварщиков и промышленных предприятий (сварочные инверторы, полуавтоматы, резаки и др.). плазменные, корректировщики, а также известные сварочные маски-хамелеоны). Каждому из перечисленных выше потребителей Deca предлагает необходимое оборудование для достижения наилучших результатов в работе. . Производственные мощности бренда расположены во многих странах мира: Италии, Китае и в других.
Итальянская компания Deca - один из ведущих мировых производителей профессионального сварочного оборудования, зарядных устройств и стартеров. Компания работает в этом сегменте более 40 лет и за это время успешно укрепила свою репутацию производителя безупречного высокотехнологичного оборудования.
Базовые технические характеристики одной строкой CLASS 16A Deca, 220 В, 12-24 В, 12,0 А, 20-200 Аг, 4,5 кг
Артикул для заказа - DECA CLASS 16A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 12 А |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Время зарядки | 5 час |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| КПД, не менее | 80 % |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Автоматическое отключение |