

28 040 ₴
Поверхностный насос Speroni RSM 60 - достаточно производительная многоступенчатая модель с несколькими рабочими колесами. Имеет достаточно хорошие гидравлические характеристики и оснащается 2-х полюсным электродвигателем мощностью в 2200 Вт.
Поверхностный насос может применяться как для создания системы водоснабжения, так и для повышения давления в уже существующей системе водоснабжения, так же с его помощью можно организовать полив небольшого сада или же огорода, выполнять мойку автомобилей, иногда может использоваться и в промышленной сфере. Максимальная производительность работы может достигать 9.6 м3/час.
В большинстве случаев насос используют внутри помещений, либо же под навесом, но так же можно временно применять на улице при температуре выше 0 градусов и при условии отсутсвия атмосферных осадков. Корпус насоса не имеет полноценной защиты от воды, но способен обеспечить защиту от небольшого количества брызг и капель. Диаметр заборного патрубка составляет 1 1/4 дюймов, а диаметр напорного - 1 дюйм.
Зависимость производительности работы от величины напора:

Габаритные размеры:

Компания Speroni начала свою деятельность еще в 1946 году в Италии, ее основателем является Альберто Сперони. Компания занимается разработкой и производством насосов, насосных станций и прочего насосного оборудования. До 70-х годов это была небольшая компания, которая работала исключительно на итальянский рынок. Но со временем, продемонстрировав свое хорошее качество в родной стране, бренд начал активно работать по всему миру.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 71 м |
| Пропускная способность | 9.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Повышение давления | Да |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 242 мм |
| Длина | 572 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |