-10%



6 598,80 ₴
5 938,92 ₴
Дрель DeWalt DWD024 - ручной сверлильный односкоростной инструмент мощностью 700 Вт с вспомогательной ударной функцией. Работает от сети напряжением 220-230 В. Предназначена для несложных ремонтных и строительных работ. Профессиональный класс.
Ударные дрели отлично справляются со сверлением маленьких и средних отверстий в дереве, бетоне, металле, пластике, плитке, кирпиче. С их помощью можно откручивать и закручивать крепеж. Дрель пригодится там, где сверлить нужно немного и нечасто. Если же стоит задача бурения глубоких и/или широких отверстий, лучше выбрать перфоратор. Он выдерживает более интенсивные нагрузки, а ударная функция является основной. Инструменты отличаются принципом действия: дрель проделывает отверстия вращением, а перфоратор - ударом.
DWD024 - это легкий и компактный инструмент, обеспечивающий маневренность в ходе сверления. Корпус ударной дрели изготовлен из ударопрочного пластика. Рукоятка оснащена прорезиненной накладкой, смягчающей вибрацию и предотвращающей скольжение ладони. Работать электроинструментом можно как одной, так и двумя руками. Вспомогательная боковая рукоятка фиксируется в удобном положении. Дизайн инструмента выдержан в фирменной желто-черной цветовой гамме.
Ударная дрель ДЕВОЛТ комплектуется боковой рукояткой, ограничителем глубины сверления, патронным ключом. Габаритные размеры электроинструмента - 25,5 х 18 см. Вес - 1,82 кг. На весь инструмент DeWalt действует гарантия от производителя сроком 36 месяцев.
Смотреть видеообзор на модель DeWalt DWD024 на нашем ютуб-канале.

| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.82 кг |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 180 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 5.2 H*m |
| Максимальное количество ударов | 47600 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |