-16%2 714 ₴
2 279,76 ₴
Насос можно использовать для бытовых, реже небольших коммерческих целей. Как правило, поверхностные насосы применяют для автоматизации систем полива. Прибор имеет возможность перекачивать чистую воду с минерализацией до 1500 г на 1 м3 и максимальным размером частиц до 0,2 мм. Максимально допустимая температура циркулирующей жидкости и окружающей среды - плюс 40 градусов.
Поверхностный насос используют для:
Бренд Rudes принадлежит украинскому производителю ООО “Варна”, который специализируется на выпуске насосов для различных целей и задач. Линейка продукции состоит из:
Узкая специализация производства является главным преимуществом и свидетельствует о том, что компания досконально изучает нишу, знает все тонкости процесса изготовления, совершенствует свой продукт из года в год. Насосное оборудование торговой марки Rudes обладает рядом достоинств. Одно из основных - низкое энергопотребление при высокой производительности. Речь идет об экономии электроэнергии в 2, а в некоторых случаях и до 10 раз, если сравнивать с конкурентными аналогами. Основные мощности сосредоточены в Китае, но это отнюдь не свидетельствует о “китайском” качестве продукции. Производство перенесено в Поднебесную для получения оптимального соотношения цены и качества.
Сейчас фирма изготавливает больше 43 моделей продукции, которая широко известна как в Европе, так и в Америке.
корпус насосной камеры из чугуна, узел эжектора из прочного полимера, вал из нержавеющей стали - свидетельствуют о надежности изделия и возможности его длительного использования.
В комплект поставки входит:
Артикул для заказа - 4820224010113
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 51 м |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 13.2 кг |
| Мощность | 1.05 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |