-16%





3 287 ₴
2 761,08 ₴
Если вы в поисках надежного самовсасывающегося насоса, рекомендуем обратить внимание на новую модель от известного китайского производителя - Sprut JSP 100A. Данный насос позволяет эффективно перекачивать воду с колодцев, накопительных емкостей, а так же скважин. Аппарат имеет достаточно широкое применение. Его используют в совместимости с мощными системами поддержки давления, что позволяет качественно выполнять полив больших дачных участков и орошение газонов. Данный насос имеет выносливый двигатель со специальной встроенной защитой от перегрева. Конструкция насоса способствует более высокому напору и всасыванию, что является большим преимуществом по сравнению с другими моделями подобной ценовой категории. Стоит так ж отметить, что насос способен перекачивать жидкости, в которых присутствует воздух и газ. Модель хорошо взаимодействует со станциями повышения давления в системах частных домов. Заказывайте прямо сейчас и получите приятную скидку!
Посмотрите наш детальный видеообзор:


Для максимальной эффективности насоса в процессе перекачивания, специалисты Sprut оборудовали его высокомощным асинхронным двигателем. Данный двигатель имеет закрытую конструкцию с короткозамкнутым ротором и внешней вентиляцией. Мощность составляет 0.61 кВт. Класс изоляции — B. В обмотку двигателя встроена система автоматического перезапуска, что гарантирует высокую защиту двигателя от перегрузок. Максимальная производительность — 2.4 м3/ч. Таким образом, частота вращения, на которую вы сможете рассчитывать, приобретая центробежный насос Sprut JSP 100A, будет составлять 2850 об/мин.

Специалисты Sprut рекомендует использовать данный насос для подачи воды, а так же жидкостей, которые по химической активности и плотности, имеют близкое сходство с водой. Рекомендуемый уровень рН 6.5 – 9.5. Предельно допустимая минерализация воды — 1500 г/м3. Допустимое наличие механических примесей — до 0.01%. Температура воды в процессе перекачивания — до +40 С. Перед началом эксплуатации изучите несложную инструкцию, которая поможет максимально быстро научиться пользоваться насосом.

Приобретая центробежный насос Sprut JSP 100A на нашем сайте, вы получаете высококачественный аппарат для стабильной подачи воды!
У нас только оригинальная продукция!
Спешите заказать сегодня, пока действует выгодное предложение!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 9 кг |
| Мощность | 0.61 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Тип привода | электрический |
| Назначение | поверхностные |
| Размер фильтруемых частиц | 0.05 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 50 мм |