
9 180 ₴
Дренажный насос Speroni SXG 400 - погружная модель для бытового использования, оснащается автоматическим отключателем уровня. Забор перекачиваемой жидкости производиться непосредственно насосом, а ее вывод при помощи патрубка диаметром в 1 1/4 дюймов, он расположен в верхней части насоса в вертикальном положении.
Дренажный насос может выполнять перекачивание чистой и немного загрязненной воды с максимальным диаметром сторонних частиц до 8 мм. Может применяться для откачивания сточных вод из колодцев, септиков и иных резервуаров. За один час работы может перекачивать 8.4 м3 жидкости. Способен работать в продолжительном режиме без риска выхода из строя. Максимально возможный напор - 6.8 метров.
Насос погружного типа, в процессе использования он должен полностью погружаться под воду на глубину не менее 15 мм от уровня жидкости, но максимальная глубина погружения при этом не должна превышать 5 метров.
Основные технические характеристики и зависимость производительности работы от величины напора приведены в таблице ниже:

Габаритные размеры и масса насосов серии:

Компания Speroni начала свою деятельность еще в 1946 году в Италии, ее основателем является Альберто Сперони. Компания занимается разработкой и производством насосов, насосных станций и прочего насосного оборудования. До 70-х годов это была небольшая компания, которая работала исключительно на итальянский рынок. Но со временем, продемонстрировав свое хорошее качество в родной стране, бренд начал активно работать по всему миру.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6.8 м |
| Пропускная способность | 8.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 247 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |