
17 297 ₴
Дренажный насос Speroni SDH 1000 - погружная модель для бытового использования, имеет открытое рабочее колесо, а так же защитную решетку, которая выполнена из нержавеющей стали. Забор перекачиваемой жидкости производиться непосредственно насосом, а ее вывод при помощи патрубка диаметром в 2 дюйма.
Дренажный насос справиться с перекачиванием чистой воды и воды с примесью сторонних частиц с максимальным диаметром до 10 мм включительно. Чаще всего применяется для сбора и отвода дождевых вод. За один час работы может перекачивать 21 м3 жидкости. Способен работать в продолжительном режиме без риска выхода из строя. Максимально возможный напор - 15 метров.
Насос погружного типа, в процессе использования он должен полностью погружаться под воду на глубину не менее 88 мм от уровня жидкости, но максимальная глубина погружения при этом не должна превышать 20 метров.
Основные технические характеристики и зависимость производительности работы от величины напора приведены в таблице ниже:

Габаритные размеры и масса насосов серии:

Компания Speroni начала свою деятельность еще в 1946 году в Италии, ее основателем является Альберто Сперони. Компания занимается разработкой и производством насосов, насосных станций и прочего насосного оборудования. До 70-х годов это была небольшая компания, которая работала исключительно на итальянский рынок. Но со временем, продемонстрировав свое хорошее качество в родной стране, бренд начал активно работать по всему миру.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 15 м |
| Пропускная способность | 21 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 430 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |