




18 999 ₴
Скарификатор-аэратор Ryobi ONE+ RY18SFX35A-240 – электрическая несамоходная машина для ухода за газоном. Работает от двух литиевых аккумуляторов удельной емкостью 4 Ач и напряжением 18 В. Относится к классу профессионального оборудования, но может использоваться в быту.
Простейшим ручным скарификатором можно считать грабли, аэратором – вилы. Современное электрическое оборудование два-в-одном обеспечивает комплексный подход в мелиорации, борьбе с сорняками. Оно разрыхляет грунт, улучшает циркуляцию воздуха в почве, убирает отмершие корни и стебли. Техника облегчает доступ влаги и удобрений к корневой системе растений. Основные функции – рыхлить и срезать – скарификатор выполняет фрезами (ножами). У аэратора есть зубья, чтобы прокалывать почву.
Важно! Модель RY18SFX35A-240 можно использовать как вертикуттер. Техника подходит для работы с твердой почвой, запущенными газонами.
Технику питает 2 АКБ серии ONE+. Аккумулятор заряжается 2 часа. Корпус машины изготовлен из прочного ABS пластика. Производительный мотор выдерживает интенсивные нагрузки. Фреза для обработки почвы состоит из 16 стальных лезвий. Глубина обработки регулируется четырехпозиционным рычагом. Компактное и удобное хранение оборудования обеспечивает складывающаяся ручка. Материал рукоятки – пластик и металл.
Машина поставляется с мягким резервуаром для мусора объемом 55 л, насадкой для аэрации, 2-мя аккумуляторами, зарядным устройством. Есть инструкция и гарантийный талон. Аэратор Риоби весит 11 кг. Габаритные размеры - 60 x 45 x 31 см. Упаковка – картонная коробка. На товар действует 36-месячная гарантия от производителя.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Ширина обработки | 350 мм |
| Глубина обработки | 12 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 4 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 16 |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 11 кг |