-15%



3 749 ₴
3 186,65 ₴
Аккумуляторный триммер AL-KO GT 1825 BO Flex - доступная модель бытового класса, используется для кошения травы на небольших по площади участках. В качестве источника питания используется литий-ионная батарея AL-KO BO Flex с напряжением 18 Вольт и емкостью от 2.5 до 6 Ач.
Аккумуляторный триммер используется для кошения газона и просто травы в саду, на участке возле дома, на пешеходных дорожках и в любом другом месте. Отлично справиться с кошением травы возле лавочек, на краю газона и в иных труднодоступных местах. В качестве режущего инструмента используется регулируемая триммерная головка с леской, обеспечивает ширину кошения в 25 см за один проход.
Обратите внимание: зарядное устройство и аккумулятор не входят в стандартный комплект поставки триммера!!! Данные аксессуары приобретаются пользователем отдельно!!!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |