




24 499 ₴
Инверторный генератор AL-KO 2000 i - портативная миниэлектростанция небольшой мощности, используется для производства однофазного электрического тока с напряжением 220 Вольт. Относительно небольшой вес (21 кг) и удобная пластиковая рукоятка в верхней части корпуса, позволяют переносить генератор даже вручную.
Легкий и относительно тихий генератор часто используется в различных походах и автомобильных путешествиях, на рыбалке, либо же просто на природе. Но никто не запрещает использовать его в качестве резервного источника электропитания в доме, квартире, либо же небольшом офисе. Номинальная мощность работы составляет 1.6 кВт, максимальная - 1.8 кВт. Для подключения внешних приборов, генератор имеет одну однофазную розетку с напряжением 220 Вольт и силой тока в 16 Ампер.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 499 мм |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |