

35 900,10 ₴
Инверторный генератор Genergy Limited 2000i поставляется в шумозащитном кожухе и имеет относительно небольшие габариты. Надежный 4-х тактный бензиновый двигатель в паре с инверторным альтернатором позволяют обеспечить на выходе правильную синусоиду электрического тока без искажений.
Запуск двигателя
Существует три способа запуска бензинового двигателя: при помощи ручного и электрического стартера, а так же с использованием пульта дистанционного управления (действует в радиусе 50 метров).
Время работы:
| Мощность нагрузки | Время автономной работы |
| 25% | 10.8 часов |
| 50% | 7 часов |
| 75% | 5 часов |
Инверторный генератор используется в качестве источника электропитания (1 фаза, 220 Вольт) практически для любой техники, в тому числе к чувствительной к перепадам электрического тока. Максимальная мощность подключаемой нагрузки может достигать 2000 Вт (1700 Вт в номинальном режиме). Генератор можно использовать практически в любом месте: дома, в офисе и на строительной площадке, на рыбалке или же кемпинге.
Шумозащитный кожух. Кожух закрытого типа делает генератор относительно малошумным - 88 Дб вблизи. Уровень шума на расстоянии 7 метров уменьшается до 53-59 Дб.
Однофазная розетка. Для подключения внешних электроприборов имеется одна однофазная розетка 220 Вольт, 16 Ампер, IP44.
Зарядка аккумуляторов. Имеется выход с напряжением 12 Вольт и силой тока в 8.3 Ампера, его можно использовать для подзарядки аккумуляторных батарей.
Компания Genergy была основана в Испании. Компания занимается разработкой и производством различных электрических генераторов (бензиновых, дизельных, инверторных) и мотопомп. Важным преимуществом является испанская сборка всей продукции, ведь компания, в отличии от конкурентов не выносила свои производственные мощности в страны Азии. Официальная гарантия на большинство продукции бренда составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.7 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10.8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | EURO V GENERGY SGI-79 |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |