-10%7 367 ₴
6 630,30 ₴
Пневмогайковерт ударный Mighty Seven NC-4226 1/2" - инструмент полупрофессионального класса, используется для откручивания и выкручивания крепежных материалов. Главной особенностью гайковерта является его работа от сжатого воздуха.
Пневмогайковерт может использоваться на станциях технического обслуживания автомобилей, на шиномонтажах, при ремонте различного оборудования, а так же при монтаже и монтаже разных конструкций. Он применяется для закручивания и откручивания крепежных материалов: гаек, болтов и прочих. В качестве патрона используется присоединительный квадрат 1/2". Способен обеспечить максимальный крутящий момент в 881 Нм. Максимальная частота вращения может достигать 9000 об/мин.
Компания Mighty Seven была основана и имеет собственные производственные мощности на Тайване. Занимается разработкой и производством различного пневматического оборудования, в частности инструментов. В ассортименте продукции бренда: пневматические дрели, шлифовальные и зачистные машины, дрели, гайковерты, трещетки и прочее оборудование. Компания имеет собственные иследовательские и проектировочные центры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 119 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 9.53 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный крутящий момент | 881 H*m |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |