-10%7 508 ₴
6 757,20 ₴
Пневмогайковерт ударный Mighty Seven NC-4600-14KIT 1/2"+ 3/8" с набором головок (NC-4600-14KIT) - инструмент профессионального класса, используется для откручивания и выкручивания крепежных материалов. Главной особенностью гайковерта является его работа от сжатого воздуха.
Максимальный уровень крутящего момента существенно отличается в зависимости от типа используемого квадрата: 813 Нм для 1/2" и 678 Нм для 3/8". Рабочий размер стандартных крепежей может достигать M16.
Имеется возможность регулировки крутящего момента: доступно 3 предустановленных усилия для закручивания крепежей и 3 предустановленных усилия для их откручивания (реверсный режим работы).
Пневмогайковерт может использоваться на станциях технического обслуживания автомобилей, на шиномонтажах, при ремонте различного оборудования, а так же при монтаже и монтаже разных конструкций. Он применяется для закручивания и откручивания крепежных материалов: гаек, болтов и прочих. Максимальная частота вращения - 9000 об/мин. Для удобства хранения и транспортировки весь набор поставляется в пластиковом кейсе.
Компания Mighty Seven была основана и имеет собственные производственные мощности на Тайване. Занимается разработкой и производством различного пневматического оборудования, в частности инструментов. В ассортименте продукции бренда: пневматические дрели, шлифовальные и зачистные машины, дрели, гайковерты, трещетки и прочее оборудование. Компания имеет собственные иследовательские и проектировочные центры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 112 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 9.53 мм |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный крутящий момент | 813 H*m |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Да |