
67 902 ₴
Долбежный станок Holzstar LLB 116PB - деревообрабатывающая модель профессионального класса. Станок имеет вертикальную конструкцию и не занимает много места в помещении, оснащается специальным отсеком для хранения оснастки и инструментов.
Долбежный станок в основном используется на предприятиях, которые занимаются производством мягкой и корпусной мебели, окон, дверей и других подобных конструкций, которые сделаны из дерева. При помощи станка можно проводить выборку канавок, посадочных гнезд, а так же пазо-гребневых соединений в дереве. В качестве оснастки могут использоваться сверла, долота и фрезы. Станок трехфазный, работает от электросети 380 Вольт.
Компания Holzstar - широко известный производитель недорогих и качественных деревообрабатывающих станков, которые радуют своей низкой ценой не только профессионалов, но и начинающих мастеров. ТМ Holzstar основана в Германии в 1982 году, а на сегодняшний день - это крупный холдинг со множеством представительств по всему миру. Ассортимент оборудования включает в себя токарные и фрезерные станки, ленточные пилы, многофункциональные комбинированные устройства. Оборудование торговой марки Holzstar сертифицировано и отвечает всем международным стандартам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Максимальная глубина долбления | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 108 кг |
| Длина | 905 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1230 мм |