


71 170 ₴
Станок сверлильно-пазовальный Holzmann LBM 290 (400V) - эффективное промышленное устройство предназначенное для качественной выборки пазов и сверления отверстий в изделиях из дерева и деревосодержащих материалов.
Holzmann LBM 290 (400V) - универсальное оборудование широко используется в мелкосерийном производстве на предприятиях по изготовлению корпусной мебели, столярных цехах и частных мастерских, высокоточные сверление на заданном расстояние основа качественной сборки предметов обихода, включая мебель.
Современная технология позволяет использовать стол прецизионного типа, что обеспечивает мягкий ход и плавную подачу заготовки во всех плоскостях с высокой точностью.
Мощный двигатель отличается отменной производительностью, имеет большой производственный ресурс, способен выдерживать длительные интенсивные нагрузки и долговечен в использовании.
Австрийская компания, которая специализируется на создании оборудования для обработки металла и дерева. Производитель существует более 30 лет и отличается своей качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Компания гарантирует на протяжении всей цепочки создания оборудования постоянный контроль качества.
Ссылки на станки :
| Модель | Вес | Мощность | Скорость подачи |
|---|---|---|---|
| 38 кг | 370 Вт | 3150 об/мин | |
| 80 кг | 550 Вт | 500 - 2000 об/мин | |
| Holzmann DBM 21N (400V) | 118 кг | 2100 Вт | 2840 об/мин |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на станки бренда Holzmann составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 5.3 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Ход шпинделя | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 38 кг |
| Общие | |
| Размер рабочего стола (мм) | 570х300 |
| Макс.диаметр сверления в дереве (мм) | 20 мм |